Аватары и анимация на GIFr.ru

Винкс клуб

Объявление



Get Your Own Player!


Пожалуйста игроки сразу после регистрации заполняйте анкету если не заполнити анкету за 3 дня тода админы вас удалят!!! С уважением Флора
Действия в игре:
В игре сейчас солнечно, дует ветерок приятный запах цветов.
Погода:
Отличная, жарко, осторожно скоро будет дождь вечером
Объявление
Регистрируйтесь чтобы начать игру.
Срочно требуются:
Свободные роли
Модераторы:
Мирта
Чатта
Локетт
Доска позора
Нет позорников
Доска почёта
Создательница ролевой.
Администрация:
Флора
Лейла
Муза
Блум
Техна
Стелла
Для рекламы:
Ник:Реклама
Пароль:12345
Реклама строго взаимная.
Господа форумчане пожалуйста заходите и пишите! И так кого не будет на форуме пишите в специальной темке! - ваша любимая Флора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб » Комнаты девушек » Комната Блум и Флоры


Комната Блум и Флоры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Половина Флоры
http://i014.radikal.ru/0806/3e/1d32d38fe5a5.jpg

Половина Блум:
http://i052.radikal.ru/0806/e8/a21b0dc1ab56.jpg

0

2

Флоа пришла в комноту и у видела чемоданы Блум. Флора разобралась со своими чемоданами и она легла и вдруг она у видела Блум
-Блум привет. Как дела на Земле?

0

3

Всё нормально!!!- тяжело вздохнув, ответила девушка. Она хотела сказать Флоре, что её родителей похители, но не решилась.

0

4

-А что ты такая грустная? Чтото случилось?- Флора не поняла и стала подошла к Блум и взяла руку. Она посмотрела вокруг и увидела пчального Кико!

0

5

Хорошо, я тебе расскажу, но эта новость будет не из приятных!!!- тяжело вздохнув, сказала Блум      Валтор похитил моих родителей!!!- на глазах  у Блум выступили слёзы.

0

6

-вот что произошло бедная мне тебя так жалко вот только где Текна если бы она раньше бы пришла ведь из Винкс Я, Ты и Муза! Диджит с Текной а все другие не могут! Может он еще будет!- ответила Флора- но как ты могла это допустить? 
ОФФ: на пиши это в сюжете хорошо! Что бы все знали какой сюжет хорошо!

0

7

Я прилетела на Землю и увидела, как Валтор похищает моих родителей. Я не могла уже ничего сделать!!!- зарыдала девушка.

0

8

-Тихо Блум тихо я когда была на своей планете я их видела на поляне, но он их сразу отправил кудато я спрашивала деревьев но они не знают!- ответила Флора- я спрашивала у шамана она тоже не знает. И я прилете в Алфею Что бы успакоится!

0

9

Интересно, что  он задумал?- всё ещё всхлипывая ответила Блум

0

10

-Не знаю пошли во двор!- сказала Флора к Блум

0

11

Пойдём.

0

12

Комната Блум и Флоры---------Двор Алфеи

0

13

-Мисс Фарагонда присядьте сюда или прилягте вы очень слабы я вам сейчас мою волшебную пыль сделаю!-сказала Флора
-Спасибо-ответила Мисс Фарогонда
-Волшебныя пыльца!-Призвала Флора
-Я на вас блеснула магией по спите! -сказала Флора к Мисс Фарогонде. Мисс Грезельда увидев что Флора коекак принесла Мисс Фарогонду принесла песть
-я побуду сней! -сказала Мисс Грезельда
-Нет вы помогите девочкам!

0

14

Флора тоже почуствовала слабость и легла в постель Блум и уснула!

0

15

Флора, приветик!!!- сказала Блум, только что зайдя в комнату.

0

16

Был молчок только похрапывая

0

17

*Ой, наверое я её разбудила!!!*-подумала девушка и укрыла подругу.

0

18

Флора открыла глаза и сказала
-извени что я поспала чучуть на твоей кравати! мне так стыдно! Как там Мисс Фарагонда?

0

19

Флора, это ты меня прости, что я тебя разбудила!!! Мисс Фарагонда? Не знаю! Когда я пришла её уже здесь не было!!!- ответила Блум

0

20

-Как? -Флора стала - Может она усебя в кабинете? давай посмотрим?

0

21

Пошли!!!- быстро сказала Блум

0

22

Дора выползла из под кровати Флоры и огляделась. Никого не было. Маленькая киска потянулась и стала прыгать на кровати цветочной феи, мурлыкая.

0

23

Флора перед тем как брибижать к Фарагонде она зашла в свою комнату. И увидела кошку. -Привет! Ты кто? Но ксчастью кошка могла говорить!

0

24

Маленькая киска ростом с пикси спряталась под кровать и высунула носик наружу. Розовый и забавный он подёргивался.
Нимфадора снова выбралась и грозно прописчала, как котёнок, который недавно перестал сосать молоко у матери и выдвигал свои права. Который считал себя воином:
- Я незнаю, кто я именно. Но я знаю имя своё, мне его дала одна женщина с измерение, там где много цветов. Нимфадора, а сокращённо Дора. Я маленькая летающая киска, но это не значит, что надо мной можно издеватся. Я могу царапаться, а ещё грызть и царапать деревья.

0

25

Понятно! Ты говоришь одна женщина! И еще когда будешь зиться не обижай моих друзей! - Флора как сказала показала природу. -Слышишь Дора пошли в кабинет Фарагонды!

0

26

Киска повернула голову набок. Это была привычка с детства. Прикольная мордочка вопросительно посмотрела на Флору и задала вопрос на засыпку:
- А кто это такая? Твоя Фарда-гонда? Лично я общаюсь только с такими как я. Но я н привереда, но ты мне нравишься. А деревья я только деру из принципа, или комулибо насолить.

0

27

-Фарагонда наша деректриса! И ты такая красивая! Если что пошли со мной ой я забыла Кико! Ты где тебя ище Блум! И появился кролик и потбежал к Флоре.

0


Вы здесь » Винкс клуб » Комнаты девушек » Комната Блум и Флоры